Могу ли я управлять автомобилем, если при учете у нарколога мне "помогли" получить в/у?

Стаю на учёте у нарколога а прова помог сделать знакомый гаишник могу ли я спакойно ездить эа рулём.

, Артур, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Артур! Если Вам выдали водительское удостоверение, то Вы можете управлять транспортным средством. Но вот если Вас остановят, и Вы будете в состоянии наркотического опьянения. Возможны разбирательства и узнав, что Вы состоите на учете, могут быть проблемы у тех людей, которые Вам помогли.