Освобожден ли я от выплаты налогов и сборов?

Здравствуйте. Нахожусь на принудительных работах. Освобожден ли я от выплаты налогов и сборов . Зарплата небольшие МРОТ, на руки выдают 4.300р.

, Евгений, г. Уссурийск
Татьяна Старикова
Юрист, г. Тамбов

Нет, не освобожден. Заработная плата на принудительных работах является доходом, который облагается налогом в общем порядке + удерживаются от 5 до 20% в доход государства. Налог за вас исчисляет и уплачивает работодатель.