Как правильно оформить деятельность?
Здравствуйте.
Планирую новую деятельность:
1) Предоставление физическим лицам услуги постоя лошадей в конюшне. Помещения в собственности у меня нет,но есть физлицо готовое сдать в аренду.
2) Предоставление физическим лицам услуги проката лошадей. Лошадей в собственности нет, но есть физлицо готовое сдать их в аренду.
Деятельность не связана с сельхоз.деятельностью. Это услуги скорее спортивные или развлекательные, т.е. уроки верховой езды с тренером, катание детей и взрослых на лошадках, сдача в аренду лошадей для тренировок. В дальнейшем возможно и проведение каких-нибудь соревнований с приглашением других спортсменов.
Я зарегистрирована как ИП на УСН (6%). Нашла коды ОКВЭД по предполагаемой деятельности 01.62 - услуги в области животноводства (туда включены услуги конюшен), 77.39.3 - Аренда и лизинг племенных сельскохозяйственных животных, 93.19 - Деятельность в области спорта прочая
Может ли в принципе ИП оказывать услуги, которые оказывают конно-спортивные клубы?
Подскажите как с юридической стороны и как со стороны бух.учета и налогообложения все правильно оформить.