Какие документы нужно собрать, чтобы обратиться в суд по поводу затопления квартиры?
Доброго времени суток. Такой вопрос... Я живу в многоквартирном доме, соседи с верхнего этажа несколько раз заливали меня водой(прорывало батарею центрального отопления). Хозяина квартиры не могу найти. Квартирант не даёт никакой информации где находится хозяин квартиры. какие документы нужно собрать, чтобы обратиться в суд?
спасибо!