Как вернуть переплату по кредиту в банке, если в нашем городе нет отделения этого банка?

Здравствуйте, как вернуть переплату по кредиту в альфа банке, если банк не находится в моем городе? Предлагают приехать в близ лежащий город где находится банк, но на дорогу уйдёт больше денег чем я переплатили. го

, ирина, г. Ростов-на-Дону
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Направьте в адрес банка официальное письмо с просьбой вернуть переплату и обязательно укажите банковские реквизиты, на которые необходимо перечислить излишне уплаченные денежные средства.  В течение 30 дней банк направит Вам официальный ответ. В случае отказа банка в возврате, Вы сможете обратиться в суд, с приложением соответствующих документов.