Когда подать заявление о привлечении третьего лица для установления отцовства и взыскания алиментов?

Я подала иск в суд на установление отцовства и взыскание алиментов с человека с которым не состояла в супружеских отношениях. Из суда пришло письмо с определением. Нужно привлечь к участию в деле в качестве третьего лица ОЗАГС. Подскажите когда я должна подать ходатайство? Как это правильно сделать? Суд через два дня. Нужно ли мне подавать ходатайство о переносе заседания если суд во вторник а подавать заявления я буду в понедельник. Или заявление о привлечении третьего лица нужно подавать на заседании?

, Алина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напишите такое же исковое заявление, озаглавьте его «уточненное» и допишите в нем 3-м лицом ЗАГС и отдайте в судебном заседании.