Как быть с педагогом при закрытии направления, которое он возглавлял?
Здравствуйте! Проблема в том, что закрывается объединение физкультурой направленности в учреждении дополнительного образования из за аварийного состояния зала,другого помещения для занятий нет. Что делать с педагогом, который руководил этим объединением? Уволить? Основание, статья? Перевести на другое место или должность нет возможности, квалификации у педагога, да и он не даёт согласие. Как быть в этом случае с педагогом?