Повлияет ли административный штраф за нарушение ПДД пешехода на возможность получения гражданства?

Здравствуйте у меня такая ситуацию вчера я переходил дарогу в не пешеходный зоне и меня останавил содрудник ДПС и попросил документы потом мне дали бумагу что я нарушил закон и попросил оплатит штраф в размеры 250 рублей в отделение банка у меня есть РВП и недавно я сдал документы на гражданство и хотел узнать может ли влиять этот административный штраф ? Спасибо

, ХУРШЕД, г. Москва
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

не повлияет на Вас этот штраф