Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как подать декларацию в ФНС при продаже автомобиля если потерял договор купли-продажи (о приобретении автомобиля)

Я купил автомобиль за 480000р в марте 2013г и хочу его сейчас продать за 450000р Я потерял справку - счет и договор купли продажи (о приобретении этого автомобиля) После продажи автомобиля я должен подать декларацию о доходах в ФНС . Вопрос- нужны ли мне эти документы при подачи декларации в ФНС ? Или можно заполнить декларацию без этих документов если стоимость автомобиля я помню.Если нет,то как мне востанавить эти документы,может ли ГИБДД выдать мне копию договора купли продажи ?

21 Октября 2013, 19:29, вопрос №264280 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    андрей, я так же потерял договор, при подаче декларации. 

    выход подал декларацию, а заместо договора написал в налоговой объяснение.

    это не противоречит закону. копия договора (т.е. суммы) естьв гибдд. так что ни чего страшного.

    удачи

    21 Октября 2013, 19:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats