Как из СИЗО подать заявление на открытие наследственного дела?
Здравствуйте, человек находится в СИЗО. Ему необходимо подать заявление на открытие наследственного дела. Как это сделать?
, Анна, г. Москва
Написать заявление что он вступает в наследство, пусть его подпись удостоверит начальник СИЗО и отправить любому нотариусу или на адрес Нотариальной палаты города..