Будут ли проблемы после приобретения 1/2 части дома, в котором была произведена перепланировка?

день добрый! хотим приобрести 1/2 часть дома , у продавца докуент дарственной где указаны квадратные метры дома ванны кухни и других комнат. в доме была произведена перепланировка...снесена стена между кухней и сан-узлом ,в плане с бти это указано...что снесена стена ....а в дарственной запись так и осталась что не существующая стена то есть санузел прописана. вопрос: не создаст это проблему в будущем и что нужно сделать продавцу с документами для продажи ?

, Александр, г. Новошахтинск
Алексей Ракитин
Адвокат, г. Волгодонск

Здравствуйте. Да, проблемы могут возникнуть, в частности при наследовании данного недвижимого имущества.