Мне прислали письмо по поводу ДТП, которое было в июле 2019 года

Мне прислали вот это письмо по поводу ДТП которое было в июле 2019 года, получил письмо сегодня. Хочу понять это на меня составлен иск или на банк. Я так и не понял

  • IMG_20200111_123930
    .jpg
, Александр, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Рекомендую вам подготовить и подавать возражение на исковое заявление. Если нужна помощь — обращайтесь.

Родион Живаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, добрый вечер.

Выложите, или пришлите в личные сообщения полное исковое заявление. По этой одной странице мало что понятно.