Как получить возмещение ущерба от виновника ДТП, если авто виновника не переоформлено?
Здравствуйте, случай такой: попал в ДТП не по своей вине, ДТП оформили с помощь ГАИ, все хорошо
Вопрос в следующем: собственника автомобиля уже нет 2 года, автомобиль не переоформлялся (отец отдал авто сыну и не хотелось заниматься оформлением, но есть ДКП) возможно ли по ДКП получить выплату? Или есть какие нибудь ещё варианты?