Можно ли скрыть факт моей инвалидности при разводе, если муж о ней не знает?
Здравствуйте я инвалид но муж не знает он тоже инвалид я хочу развестись с мужем тк он мне изменил но у нас есть общие дети.У меня такой вопрос по. разводе могут спросить справку об инвалидности.Я не хочу чтобы муж знал о моей инвалидности
, Анна Котяева, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
.У меня такой вопрос по. разводе могут спросить справку об инвалидности.Я не хочу чтобы муж знал о моей инвалидностиАнна Котяева
Добрый день!
По общему правили при расторжении брака предъявления справки об инвалидности не требуется. Требуются следующие документы — 1) свидетельство о браке; 2) свидетельство о рождении общих несовершеннолетних детей; 3) квитанция об оплате госпошлины. Поэтому если данный вопрос не будет затронут в ходе судебного заседания, то вы можете не сообщать данный факт.