Какую материальную помощь ребенок может требовать от матери?

Здравствуйте,дочь живет с отцом три месяца,он ограничивает с лантанами ее.у меня она жила очень хорошо,но она росла тяжелым подростком,вечные нам скандалы устраивала.мы ее обеспечивали как полностью.со вторым мужем живем в достатке.после того когда она на меня беременную кинулась с ножом,чтоб ее отпускали до любого времени гулять.мы ее отправили к отцу,он живет тоже не плохо,но уже строже и не балует.так вот теперь она мне начала предъявлять,чтоб я ей купила Квартиру,платила алименты,оплачивала учёбу,при этом даже адекватно не может говорить,истерит.скажите на что она имеет право,неужели я с ней должна буду что то делить и жильё(если куплю под материнский,и алименты.а она чудить будет),отец не хочет на нас подавать,но она грозится постоянно,вымогает.мне вообще после всего этого кошмара ничего не охото ей давать.Как мне ограничить имущество.на неё.потому что у нас не салон состояние с мужем набито),мне как лучше переоформить,выписать ее и может ли она сама подать на меня на алименты?

, Анастасия, г. Москва
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Для полноценной консультации по вашему вопросу необходимо сделать уточнений. Сколько лет вашей дочери? Какие у вас отношения с бывшим супругом? Что вы имеете ввиду под материнским? Если вас смущает писать в общей ленте, вы можете сделать это в чате. По вашему общему описанию сложно дать квалифицированную консультацию.