Бланк и образец ходатайства для отправления заявления-иска онлайн в районный суд на политика

Добрый день!

Хотела бы Бланк и Образец Ходатайства, чтобы отправить сначала Заявление-иск онлайн, в районный суд на политика, а те приложения, которые сканировала еще отправить Почтой России следом с Ходатайством, аудио Заявление и по страничный вариант. Так же будут проходить параллельные суды по Запросам и Ответам и другие, так же понадобится Ходатайствовать. Если я все правильно понимаю, если что можете поправить. Заранее благодарю. С уважением!

  • суд1
    .png
, Алла Викторовна, г. Челябинск
Тамара Мусинова
Юридическая компания "Центр юридической помощи социальной незащищённым категориям граждан города Вологды", г. Вологда

Здравствуйте, Алла Викторовна.

Вы можете зарегистрироваться на ГАС правосудие, прикрепить документы, отправленные ответчику почтой России и смотреть дальнейшее движение иска в суде.

Если потребуется помощь юриста в составлении документов, можете обаращаться.

Алла Викторовна
Клиент, г. Челябинск

Иск подать можно на этом сайте, и иск адресован в Москву, в Москва и примет, правильно? Я отправляю Иск онлайн, а затем Почтой или наоборот лучше Иск отправляю Почтой России, а затем в качестве приложения отправляю онлайн все остальное. И ходатайство при этом нужно в каком из случаев? Спасибо, пока есть только 50 рублей в середине месяца вернусь к Вам.

Алла Викторовна
Клиент, г. Челябинск

Я зашла в кабинет через Госуслуги, там только Ходатайства, Заявление подать нужно Почтой России отправить и Госпошлина по квитанции Москва и иск попадет в Москву по адресу ответчика указанному. Если все правильно, то хорошо, я еще пока сканировала и сломался принтер, так что уже все на пути. Спасибо!!!