Что грозит третьим лицам за публикацию интимной переписки 15-летних?
Год назад в возрасте 15-ти лет мы с подругой присылали друг другу интимные фото (без обнаженки, максимум было видно нижнее белье и, простите за выражение, зад) с соответствующими комментариями, а также писали тексты с описанием половых актов. Все фотографии и тексты мы удаляли,никому это не отправляли, но есть риск, что эти материаллы могли попасть в руки хакеров. Понесем ли мы уголовную или административную ответственность за данные действия сейчас или в возрасте совершеннолетия? А также, грозит ли нам данная ответственность в случае, если хакер распространит переписку от моего лица или лица подруги со взломаного аккаунта среди несовершеннолетних?