Нужно ли оформить доверенность на перевозку детей или можно обойтись без неё?

Здравствуйте. Мои дети 4 и 6 лет летят из Москвы в Махачкалу с родной бабушкой. Нужно ли оформить доверенность на перевозку детей или можно обойтись без неё?

, Диляра, г. Москва
Эльвира Бугалдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, нужно. Это вам в нотариус. Привет родному Дагестану

согласие требуется от обоих родителей.

Диляра
Клиент, г. Москва

Спасибо, землячка))) А если оба родителя будут присутствовать в аэропорту при получении посадочного талона?