Можно ли как-то подсчитать когда погасятся мои судимости?
Здравствуйте, можно ли как то подсчитать когда погасятся мои судимости? Зараннее огромное вам спасибо.
- P00110-162001(1).jpg
, Александр, г. Киров
Добрый вечер! Все погашены, кроме ч.2 ст.161 УК РФ. Вы освободились 06.06.2012. За тяжкие преступления судимость снимается по истечении 8 лет. Судимость погасится 07.06.2020
Все погашены. Преступление совершено до 13 года. Тогда действовала старая редакция ст. 86 УК, сроки погашения судимости были 6 лет по тяжким преступлениям.
В силу ст. 10 УК Уголовный закон, устанавливающий преступность деяния, усиливающий наказание или иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.