Какое грозит наказание за использования для продления водительского удостоверения?

Приобретение мед справки для продления водительского удостоверения? Какое грозит наказание за ее использования для продления водительского удостоверения?

, вадим, г. Екатеринбург
Марина Волк
Юрист, г. Воронеж

Добрый день Вадим! Меня зовут Марина и я рада Вам помочь!

В настоящее время мне несколько не понятна суть вопроса. Не могли бы вы подробнее описать ситуацию? Где Вы приобрели медицинское заключение? Соответствует ли оно указанным требованиям? На какой срок необходимо продлить Водительское Удостоверение? По истечению какого срока Вы хотите продлить водительское удостоверение на право управления транспортными средствами?