Как узнать, почему до сих пор не пришла пенсия военным пенсионерам?
Почему до сих пор не пришла пенсия военным пенсионерам? ...................................................................................................................................
, Роберт Альбертович Гаппов, г. Тольятти
Если Вы являетесь пенсионером Министерства обороны РФ, рекомендую позвонить в отдел пенсионного обеспечения военного комиссариата по месту Вашей регистрации либо в областной военкомат Самарской области, удачи!