Как узнать, почему до сих пор не пришла пенсия военным пенсионерам?

Почему до сих пор не пришла пенсия военным пенсионерам? ...................................................................................................................................

, Роберт Альбертович Гаппов, г. Тольятти
Ленора Якубова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Роберт Альбертович! Из Вашего вопроса не совсем понятно, за какой месяц Вы не получили военную пенсию.Если Вы имеете ввиду пенсию за январь 2020 года, она должна была быть зачислена на Ваш счет до 20 декабря 2019, так как 20 декабря закрывается финансовый год в учреждениях, финансируемых из федерального бюджета. Если пенсию Вы не получили, рекомендую позвонить в отдел пенсионного обеспечения Вашего регионального МВД (УВД, ГУВД). Телефон начальника отдела пенсионного обслуживания ГУ МВД по Самарской области 278-14-04, удачи!

Если Вы являетесь пенсионером Министерства обороны РФ, рекомендую позвонить в отдел пенсионного обеспечения военного комиссариата по месту Вашей регистрации либо в областной военкомат Самарской области, удачи!