Как найти на сайте кассационного суда свое административное дело?

Как найти на сайте третьего касс.суда свое дело административное и посмотреть и узнать когда оно рассматриваеться

, Александр, г. Бабаево
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Зайдите и посмотрите на сайте данного суда, либо свяжитесь с канцелярией самого суда. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.