8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти на сайте кассационного суда свое административное дело?

Как найти на сайте третьего касс.суда свое дело административное и посмотреть и узнать когда оно рассматриваеться

, Александр, г. Бабаево
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Зайдите и посмотрите на сайте данного суда, либо свяжитесь с канцелярией самого суда. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Административное право
В каких случаях могут передать дело в суд?
Я впервые совершил административное правонарушение по ст. 12.15 ч.4 КоАП. Назначили административную комиссию в ГИБДД по месту жительства. 1. Какие санкции могут применить в данном случае? 2. В каких случаях могут передать дело в суд? 3. Имею ли я право ходатайствовать о переносе административной комиссии по месту фактичпского проживания (факт фактического проживания документально не подтвержден)?
, вопрос №4128652, Дмитрий, г. Москва
Административное право
Если а, подскажите пожалуйста, на что сослаться?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, можно ли в суде 1 инстанции общей юрисдикции по административному делу представить суду проект судебного акта? Если а, подскажите пожалуйста, на что сослаться? Спасибо !
, вопрос №4126682, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос отозван
Гражданское право
Нужно обжаловать определение суда о приостановлении производства в связи с повторной экспертизой, найдя из
Прошу в ответе обязательно дать ссылку на последнюю судебную практику 2022-2024 годов: Суд назначил повторную экспертизу по ходатайства истца, но текст заявления, вопросы и прочее истец ответчику не сообщал и в суде не оглашал. Нужно обжаловать определение суда о приостановлении производства в связи с повторной экспертизой, найдя из свежей судебной практики в связи с какими нарушениями апелляция удовлетворит такую жалобу на определение о приостановлении по новой экспертизе, например в связи с тем, что текст ходатайства не был поставлен на обсуждение судом, а ответчик не знал его до удовлетворения такого заявления, а также бесконечная волокита идет 3 года и тянется процесс. Все Иные основания выявить из судебной практики по отмене приостановлений для повторных экспертиз, чем ответчик смог бы мотивировать свое ходатайство именно судебной практикой, а не ссылками на закон. Нужна именно новая практика для отмены приостановки по повторной экспертизе
, вопрос №4125150, Дмитрий, г. Москва
Административное право
Мы связались с поддержкой госуслуг, там сказали они не могут убрать эти штрафы, обращайтесь в УФК
Добрый день. Мужу на госуслугах пришло от мирового судьи 4 штрафа по 4 делам по административным правонарушениям на общую сумму 40000. Муж нигде ничего не нарушал, по почте никаких извещений о судах не получал. На сайте суда посмотрели данные дела и оказалось что они вынесены совершенно другому человеку. Муж поехал с этим вопросом в мировой суд, там подтвердили что штрафы выписаны на другого человека. И как оказалось у мужа с тем человеком схожи номера паспортов и при передаче дела кто-то где-то совершил ошибку и перепутал цифры местами, в следами чего штрафы на госуслугах пришли моему мужу. В суде сказали что у них все правильно заполнено в делах, что они не при чем, что это на госуслугах перепутали. Мы связались с поддержкой госуслуг, там сказали они не могут убрать эти штрафы, обращайтесь в УФК. Позвонили в УФК там сказали они такое не решают, нужно решать с тем судом, который выписал эти штрафы. Как быть, к кому обращаться?
, вопрос №4125024, Александра, г. Москва
Гражданское право
Если я принимаю на своем сайте приптовалюту в виде оплаты за свои услуги, какая ответственность за это предусмотрена в РФ?
Если я принимаю на своем сайте приптовалюту в виде оплаты за свои услуги, какая ответственность за это предусмотрена в РФ?
, вопрос №4124419, Леонид Кофман Кофман, г. Волгоград
Дата обновления страницы 10.01.2020