Могу ли я переоформить пособие по уходу за ребенком на бабушку, которая получает пенсию?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я оформлена по уходу за ребёнком, до 1.5 лет, могу ли я переоформить пособия на бабушку которая получает пенсию ?

, Анастасия, г. Чита
Татьяна Минакова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. В вашем случае, а именно то что Бабушка уже на пенсии и не работает, пособие выплачиваться ей не будет.