Как быть, если сумма по судебному приказу очень большая?

Долг перед мфк, передан колекторам, те в свою очередь подали в суд, пришол судебный приказ, во время с почты его не забрали т.к были новогодние праздники. Сумма взыскания привышает зарплату, что делать.

  • IMG_2020_01_10_13_59_36_7344139395713982436153
    .jpg
, игорь, с. Екатеринославка

Добрый день, в данном случае есть возможность отмены судебного приказа, насколько я вижу из данного документа, также потребуются ваши дополнительные пояснения по срокам и способу получения судебного приказа. Готова вас проконсультировать, а также подготовить документы для отмены судебного приказа, написала в чат. Отзывы о моей работе смотрите на странице профиля, надеюсь видеть Вас в числе своих клиентов