8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Найдут ли эти кражи по камерам в данном случае?

Здравствуйте! Месяц назад я украла тампоны в магазине. Сегодня ко мне в парке подошел мужчина и повел в магазин пятерочка. И показали мне на камере что я кладу их в свой карман. Мне предложили оплатить этот товар и решить все мирно. Я оплатила. Но продавец сказала что вы вас еще раз вызовем если найдем еще ваши кражи в нашем магазине. Они есть. Где то 2 месяца назад. Найдут ли эти кражи на камере? Или эти записи уже стерты?

, grinc, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Этого никто из нас не знает.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Срок хранения информации зависит от уствновленной аппаратуры, технических характеристик, объема памяти в основном.Часто встречается срок хранения в пределах2-3 недель, согласен с коллегой что точно знать это невозможно.Хищение до 2 500 рублей относится к админстративному правонарушению

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Сергей Юрчак
Сергей Юрчак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Если не стерты, то алгоритм поиска ими видимо разработан и Вы им известны соответственно шанс что найдут высок.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могут ли они мне в данном случае отказать или я все таки могу добиться отмены?
Я заказала в интернет магазине средства ухода( крем, пена для ванн и так далее), но в этот же день решила отменить заказ. При этом на сайте проходила акция , Мне отказали , ссылаясь на то , что они писали ( естественно не видела этого ранее), во время акции отмена заказа невозможна. Могут ли они мне в данном случае отказать или я все таки могу добиться отмены?
, вопрос №2978677, Оксана, г. Тихорецк
1 ответ
Гражданское право
Можно ли по наследству ( в данном случае на основания завещания) передавать право постоянного ( бессрочного) пользования на земельный участок?
1. В 2004 г. (до введения в действие ЗК) П. был предоставлен на праве постоянного (бессрочного) пользования земельный участок. В 2019 г. П. решила включить этот земельный участок в свое завещание. Можно ли по наследству ( в данном случае на основания завещания) передавать право постоянного ( бессрочного) пользования на земельный участок? 2. 1 февраля 2019 г. гр.И заключил договор страхования своей квартиры от пожара со страховой компанией «Ингосстрах». 1 марта 2019 г. И. заключил договор купли-продажи своей квартиры с П. По акту приема-передачи квартира И. была передана новому владельцу П., страховщик (Ингосстрах) был уведомлен о смене страхователя. До момента государственной регистрации перехода права собственности на квартиру предмет страхования был поврежден в результате пожара. С какого момента у П. возникло право собственности на купленную им у И.квартиру? Кому должно быть выплачено страховое возмещение (П. либо И.)?
, вопрос №2940224, Кристина, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Подойдёт ли это согласие в данном случае?
Здравствуйте.Хочу продать комнату,купленную на мат капитал,для первоначального взноса по ипотеке. Предупредили, что нужно будет согласие бывшего мужа нотариально доверенная.Так как 2 совместных детей имеют долю .Сегодня нашла его постоянное согласие,подписанное у нотариуса .Так как при браке мы приобретали дом и оформляли на меня .Подойдёт ли это согласие в данном случае?
, вопрос №2906400, Ксения, г. Чебоксары
1 ответ
Медицинское право
Виноват ли мед работник в данном случае?
Добрый день. Моя мама мед работник с огромным стажем. Ежегодно в школах брала пробы манту. Сейчас это уже диаскинтест. В одном из классов был проведён плановый диаскинтест. Одна мать очень возмущена тем, что разрешение она не давала на эту пробу. Но отказа от него также нет. Виноват ли мед работник в данном случае? Какова угроза такого инцидента?
, вопрос №2288787, Светлана, п. Ровеньки
2 ответа
Трудовое право
Обязан ли я возместить в данном случае работодателю средства затраченные на обучение?
Здравствуйте. Я работаю в фирме, которая занимается экспертизой промышленной безопасности. Устроился в экспертную фирму №1 в марте 2015 года по трудовому договору. Директором было принято решение направить меня на аттестацию в качестве эксперта. Перед обучением был заключен 18 мая 2015 года трудовой договор по совместительству на один год с экспертной фирмой №2, которая также принадлежит этому же директору. По трудовому договору по совместительству мне установлен оклад согласно штатного расписания в размере 340 руб. К трудовому договору по совместительству было составлено 19 мая 2015 года дополнительное соглашение, в котором прописано: о направлении меня на аттестацию в качестве эксперта, стоимость обучения составляет 150 тысяч рублей, по окончании аттестации я обязуюсь отработать не менее трех лет, в случае расторжения трудового договора по совместительству возместить работодателю средства затраченные на обучение пропорционально отработанного времени. За прошедший год произошли изменения в законодательстве в области экспертизы промышленной безопасности и требуется очередная переаттестация в качестве эксперта по действующему законодательству. Стоимость обучения в это раз составляет около 500 тысяч рублей. Желание ехать на обучение и работать дальше в этой фирме нет по личным причинам. Собираюсь уволиться с фирмы №1. Трудовой договор по совместительству с фирмой №2 закончился 17 мая 2016 года и продлен не был. Обязан ли я возместить в данном случае работодателю средства затраченные на обучение?
, вопрос №1276412, Олег, г. Сургут
1 ответ