Стоимость помощи в составлении договора на обучение сотрудника с отработкой

Добрый день. Сколько будет стоить помощь в составлении договора на обучение сотрудника с отработкой?

, Елена, г. Кемерово
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если Вам необходимо составить  документы, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.