Будет ли какая-то ответственность за отправку интимных фото совершеннолетней?

Здравствуйте, у нас такая ситуация. Моей сестре отправляют интим фотографии. Ей 20 лет. Будет ли какая то ответственность?

, полина, г. Москва
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Если ей отправляет кто-то свои интимные фотографии, он (отправитель) при этом совершеннолетний, то никакой ответственности вашей сестры перед кем-то не будет. Если она сама не будет отправлять эти фото еще кому-то или публиковать их.