Как найти толкового автоюриста в Москве?
Моя легковая машина попала в ДТП. В нее, припаркованную по всем правилам, влетела такси. Все фотографии и видео места ДТП с четким указанием виновника имеются. ГАИ по номерам машины установило, что оно принадлежит таксопарку. Это ООО, таксопарк. Водителя ГАИ установить не смогло.
Сейчас надо взыскать деньги на ремонт с этого таксопарка - ООО. Это порядка 350 т.р. Многие юристы, к кому я обращался, говорят, что получить решение суда - не вопрос, а вот взыскать - это фактически невозможно. На счете у таксопарка денег никогда нет, а других активов тоже нет.
Вопрос: как найти толкового и порядочного юриста в Москве, чтобы решить данный вопрос? (все, к кому я обращался по объявлению, говорят очень разные вещи.)
Установили. ОСАГО у этого автомобиля такси на момент ДТП не было.
Понятно.
Экспертизу ущерба провели?
ООО является таксопарком или агрегатором такси?
Есть ли данные о нем?