Расчет задолженности

Добрый день. Мой бывший супруг выплачивает алименты на несовершеннолетнего сына с пенсии, в настоящее время узнала его место работы, которое он не сообщил в ССП. Вопрос: можно ли сделать расчет задолженности с момента его трудоустройства в организации?

, Евгения, г. Саратов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. Обратитесь к приставам с заявлением. Они обязаны сделать такой расчёт и выдать Вам на руки.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08