Есть ли смысл в обжаловании лишения прав от марта 2018 года?
Лишили прав в марте 2018 года, написал отказ не зная о последствиях так как спешил. О лишении не получал письма и звонка тоже. После лишения написали 2 протокола . И потом в сентябре узнал что лишили прав. Прошло достаточно времени но обжаловать есть смысл?
, хасан, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
написал отказ не зная о последствиях так как спешил.
хасан
Это точно не будет основанием для отмены решения