Возможно ли пересдать экзамен по ПДД и получить свое водительское удостоверение?

Меня лишили водительских прав в 2013 году 1,6 г. сейчас 2020 возможно передать билеты пдд и получить с вои водительское удостоверения после тонкого длительного срока

, Юля Юдаева, г. Москва

Юля, доброго Вам времени суток! В соответствии с пунктом 4.1. статьи 32.6. Кодекса об административном правонарушении от 30.12.2001 № 195-ФЗ, Вам обязаны вернуть водительское удостоверение после проверки Ваших знаний Правил дорожного движения и прохождения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством. В связи с этим Вы можете получить права даже по истечении большого количества времени.