Как правильно доверить юристу представление моих интересов в суде?
Пришла повестка в суд моим близким (два человека), в качестве третьих лиц. Как правильно и какой документ составить/заключить с юристом на право предоставлять их интересы в суде? Что для этого необходимо с обеих сторон? На какой срок лучше составлять/заключать доверенности? Какие документы от юриста необходимы для таких доверенностей? И какой ещё документ необходим/желателен для заключения между сторонами в таких случаях?