Мошенничество в интернете

Здравствуйте, меня обманули на сайте Ebay, я продала сумку через этот интернет сайт. Покупатель проживает в Лондоне, писала на сайте в службу поддержки.Они ничем не могут помочь потому что покупатель подделал документ об оплате и прислал его мне на почту. После этого я доверившись ему отправила сумку в Лондон. Скажите, есть вероятность того, что я смогу вернуть свои деньги? У меня есть адрес этого человека и Имя с фамилией. Спасибо

, Лиана, г. Москва
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Лиана,

в вашем случае можно только привлечь к уголовной ответственности на территории Великобритании. В России боюсь, если не откажут, то дело заморозят