Какие документы нужно подготовить для отчета ИП, не успевшему оформить патент?

Здравствуйте. ИП на Псн, не успел оформить патент до новогодних праздников, какие документы нужно подготовить для отчёта

, алексей, г. Ижевск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! То есть, в 2019 г. у вас ПСН? За какой период вы хотите составить отчет? Подавали Уведомление о переходе на УСН?