Как определить общение ребенка с отцом только в моём присутствии?

Брак между мной и супругом расторгнут. Несовершеннолетний ребёнок (4года) проживает со мной по устной договоренности с отцом ребёнка. В общении не препятствую, все кто имеет отношение к ребёнку (бабушки прабабушки сам отец) общаются. С отцом ребёнка было оговорено условие что он не знакомит ребёнка со своей нынешней супругой. (Причиной моего не согласия является то что она к нашему общему ребёнку никого отношения не имеет, а видя папу с «другой тётей» (учитывая что семья распалась недавно, по моему мнению наносит ребёнку дополнительную психологическую травму). Отец ребёнка забрал нашу дочь к бабушке на сутки, после приезда домой узнаю , что он познакомил ее со своей нынешней супругой, солгав как ее зовут и кем она ему приходится, нарушив тем самым оговорённое условие. Отец ребёнка сейчас под следствием по статье мошенничество в особо крупных размерах.

Вопрос такой: если отец подаст в суд о назначении времени общения, могу ли ходатайствовать о том что все их встречи только в моем присутствии, опирируя тем что в мое отсутствие отец неблагоприятно влияет на неё, обманывая ее и заставляет говорить неправду мне. Так же ссылаясь на то что поскольку он под следствием это характеризует его не с благоприятной стороны.Спасибо

, Анастасия, г. Москва