Как получить за маму перевыпущенную пенсионную банковскую карту?
Добрый день, Моей маме 85 лет, закончился срок действия банковской карты (сбербанк), куда перечислялась пенсия. Как мне, ее дочери, получить за нее новую карту, чтобы не везти ее в отделение сбербанка. Если я возьму ее паспорт, свой и мое свидетельство о рождении или, все-таки , нужна доверенность? Спасибо
, Галина Борисовна, г. Красногорск