Вопрос отозван

Прерывает ли выезд из шенгенской зоны в Гибралтар лимитированный 6-тью месяцами разрешённый срок пребывания авто с неевропейских (российскими) номерами?

прерывает ли выезд из шенгенской зоны в Гибралтар лимитированный 6-тью месяцами разрешённый срок пребывания авто с неевропейских (российскими) номерами?

Уточнение от клиента
Здравствуйте! Когда можно ждать ответ?
Уточнение от клиента
Господа! Уже прошло достаточно времени для обработки моего вопроса и сообщения сроков ответа! Ответ будет? Или вы вернете мне деньги???
, Аркадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут