Как отказаться от кредитной помощи?
Здравствуйте оформил в восточном банке,кредитную помощь сотрудница сама навизала,нужно было плотитьпо 2,300 каждый месяц ,я как то и забыл про это теперь звонят по 10 раз в день угрожают ,что должен оплатить. За что они мне не чего не дали чтоб я оплачивал! Говорит что за эту помощь! Что делать ,что будет если не платить?
Вы заключали договор с Восточным банком об оказании услуги кредитной помощи? Если да, то нужно посмотреть договор. Если нет. то гоните их в суд. По факту угроз обратитесь в полицию.