84 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Как можно по закону снять запрет на регистрацию автомобиля?

Добрый день .Как снять запрет на регистрацию автомобиля?запрет поставлен на предыдущего хозяина,а машина на мне зарегистрирована

08 Января 2020, 15:24, вопрос №2639301
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Марина
1456
ответов
510
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Вам нужно обратиться к судебному приставу, у них очень часто случаются технические сбои в электронном системе. Если запрет на регистрационные действия наложен уже после того как вы оформили автомобиль в свою собственность в гибдд, то у вас не возникнет проблем снять ограничение в виде запрета на совершение регистрационных действий. 

Если уже обращались к приставу и это не помогло, то придется обращаться в судебном порядке.

08 Января 2020, 15:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут