Как вернуть в/у после лишения от 2013 года, если нет данных о штрафе?
Я лишился в/у 13г и не плотил штраф в19г в декабре здаал правила подол в ГАИ мне попросили квиток я сказал что потерял они мне сказали что у вас не ту запретов возьмите справку у приставов поехал к ним ани мне сказали что ваше дело не возбуждалось не чем помочь не можем .прошло 6 лет может штраф згорел подскажите что делать за ранее спосибо
, Алексей, г. Ставрополь