Регистрация ИП по месту временной работы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я живу и прописан в г. Саратове и хочу переехать поработать в г. Москва, у меня ИП. Нужно ли мне делать регистрацию, и на какой срок (какой максимальный срок регистрации в Москве) надо ли переводить свое ИП по месту временной работы и проживания. Спасибо!

, игорь бозбей, г. Саратов
Георгий Драгомиров
Юридическая компания "ООО Правовая Компания "ДРАГИКА"", г. Саратов

Индивидуальный предприниматель вправе осуществлять предпринимательскую деятельность в любом городе на территории РФ, будучи зарегистрированным в качестве ИП по месту своей регистрации по месту жительства. Вы можете абсолютно смело вести предпринимательскую деятельность в городе Москве, будучи зарегистрированным в качестве предпринимателя в городе Саратове. Регистрация в Москве при этом не обязательна и перевод тоже. Если же Вам нужна постоянная регистрация по месту жительства в городе Москве, то после таковой регистрации Вам нужно будет перерегистрировать ИП в город Москва.