Что нужно сделать и куда обращаться, чтобы переоформить патент в Подмосковье?

Добрый вечер у меня патент Москва Я хочу сделать под Москве что у меня сделать для этого куда мне надо пойти на какой номер мне надо звонить

, Мансур, г. Москва
Марина Ермак
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, Мансур!

Иностранные граждане, которые имеют патент для работы в одном субъекте и планируют осуществлять трудовую деятельность в другом, могут обратиться за услугой «Переоформление патента со сменой региона» без выезда с территории Российской Федерации.

Перечень документов для переоформления патента со сменой региона:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт);

• миграционная карта;

• уведомление о постановке на миграционный учет;

• действующий патент;

• квитанции, подтверждающие своевременную оплату налога на доходы физических лиц; • ходатайство работодателя, заказчика работ (услуг) о переоформлении иностранному гражданину патента;

• трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг), заключенные между иностранным гражданином и работодателем, заказчиком работ (услуг).

Единый миграционный центр Московской области телефон+7 (495) 755-9000

МО, п/о Путилково, 69 км МКАД, БЦ «Гринвуд», корп. 33 и корп. 35