Что грозит за три административных протокола, включая отказ от медосвидетельствования?

Что грозит за три административных правонарушения за один раз? На меня вызволи сотрудников полиции , выписали три протокола

Один из них отказ от медосвидетельствования, но в итоге у нарколога прошёл платный тест ничего не нашли

Могут ли посадить за протоколы? (несколько раз были суды, за отклонине что не было дома по назначению суда)

, Ангелина, г. Нижний Новгород

Ангелина! Здравствуйте!

Общие правила назначения административного наказания регламентируются статьей 4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

КоАП РФ Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания

http://www.consultant.ru/docum...

По правилам назначения административного наказания, административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение, наказания не суммируются и не назначаются путем поглощения одним наказанием другого.

«Посадить» Вас за то что у Вас имеется три административных правонарушения за один день, по закону нельзя.

Ангелина
Клиент, г. Нижний Новгород
А если есть условный срок, административные грозят?

Добрый день!

При совершении нескольких административных правонарушений подряд уголовно-исполнительная инспекция вправе выйти с ходатайством в суд о продлении испытательного срока либо о его отмене и замене на реальное лишение свободы.