Должен ли работодатель предупредить об увольнении при неофициальной работе?
Устроена была неофициально,сегодня работадатель сообщил мне о том что я уволена без обьяснения причин.Вопрос:должен ли работадатель предупредить меня об увольнении за 2е недели.Хотелось бы знать что я могу требовать от него.
, Наталья, г. Екатеринбург
Мадина Нажмудинова
если между вами не было заключено никакого договора, то требовать от него что то у вас не получится