Возможно ли истребование денежных средство с другого наследника?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Ситуация следующая. Умер наследодатель, один из наследников получил свидетельство о право на наследство, по которому снял со счетов умершего все деньги. Через суд другой наследник восстановил срок для принятия наследства и в данный момент имеет на руках определение суда, которым за наследниками признается право собственности на счета наследодателя по 1/2 доле. Счета в разных банках. Один банк дал информацию о состоянии счетов на день смерти, другой отказался это делать, согласен только суду предоставить данную информацию. Таким образом, я не знаю общую сумму причитающихся мне денежных средств и не знаю, в какой суд обращаться, мировой или районный. Также мне нужна помощь в составлении иска о истребовании денежных средств с другого наследника. И ходатайства о направлении судебного запроса, если я правильно понимаю. Спасибо!