Будут ли у меня проблемы при постановке машины на учет?

Здравствуйте купил машину есть три договора купли продажи один продовцу и два мне, а в паспорте транспортного средства продавец поставил только подпись если я пойду оформлять на себя у меня будут проблемы.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Родион Живаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, доброе утро.

Данные продавца же есть в ПТС? Если нет, а есть только подпись — впишите сами из ДКП.

Оба ДКП несёте в ГИБДД, а также следующие документы:

1) заявление владельца транспортного средства о совершении регистрационных действий;
2) документ, удостоверяющий личность физического лица, являющегося владельцем транспортного средства,
3) документы, идентифицирующие транспортное средство.
4) страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
5) документ об уплате государственной пошлины за осуществление юридически значимых действий, связанных с государственной регистрацией транспортных средств.