Как я могу узнать, усыновили моего ребёнка или нет?
Бывшая жена переехала в другой город с ребёнком, где повторно вышла замуж и сменила фамилию. Есть подозрения, что нынешний муж усвновил ребёнка. Бывшая жена препятствует общению с ребёнком,со мной вообще никак не общается. Как я могу узнать усыновили моего ребёнка или нет. Алименты плачу исправно. Былонаписано нотариально заверернное соглашение о том, что я отказываюсь от род. Прав в пользу нового мужа.
Других способов я не знаю.
По закону Вам должны направить решение суда (возможно, Вы даже получите повестку для явки на заседание суда).
Вы также можете по ФИО ребенка на сайтах судов своего города найти соответствующее решение. Это не сложно. См. в разделе «Судебное делопроизводство» / Поиск информации по делам.