Возможно ли уговорить потерпевшую сторону к перемирию?
Хотел присвоить себе вещи , в Спортмастере, на сумму 3200 без ндс , ранее судимости не было приводов тоже , хотелось бы чтоб это дело все замять , так как не смогу устроиться МЧСнмком
Как мне быть , что делать, возможно ли уговорить потерпевшую сторону к перемирию ?
, Канат, г. Набережные Челны
Галина Гудкова
К сожалению даже при примирении в справке о судимости будет указано, что вы привлекались и дело закончено примирением сторон.