Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сведения о судимости

Добрый день. В 2011 году было заведено дело о нарушении авторских прав. Закрыто вследствие изменения обстановки. Сейчас хочу пойти служить на контракт в погранвойска а данные о этом деле остались в базе. Возможно ли их как нибудь удалить?

21 Октября 2013, 12:46, вопрос №263788 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Данные сведения с ИЦ МВД НИКОГДА не удаляются к сожалению, таков закон. 

    21 Октября 2013, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Андрей, Ваш вопрос не соответствует Российскому законодательству. Статья «прекращение уголовного дела в связи с изменением обстановки» ст. 26 УПК РФ утратила силу в 2003 году. 

    Уточните обстоятельства прекращения .

    21 Октября 2013, 12:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats