Как по закону можно оформить опекунство над брошенной могилой?

Есть ли разрешение и как правильно оформить опекунство над брошенной могилой? Могила находится рядом с могилой наших родителей и в течении последних 15-и лет никто за ней не ухаживал. Кладбище старое, закрытое.находится в Зеленограде. Спасибо!

, Галина, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можете ухаживать за любой могилой.

Галина
Клиент, г. Москва

Простите, но меня интересовало правильность оформления опекунства над заброшенной могилой, которая находится рядом с могилой наших родителей. Мы и так за ней ухаживаем уже в течение 15- лет и хотели оформить официально опекунство для дальнейшего пользования.? Спасибо!

Галина
Клиент, г. Москва

Спасибо за профессиональный ответ! Доктор спрашивает у больного: Вам наркоз платный или бесплатный? Больной: бесплатный. Доктор: баю баюшки баю))